Освещение в стиле лоф. Ремонт квартир в Коммунарке

Для освещения квартиры в стиле  лофт характерно применение разноплановых источников света. Чем больше светильников, тем лучше можно осветить пространство в темное время суток. Более того, темное место можно не только осветить, но и зонировать, выделив при помощи разного света каждую зону, придав ей индивидуальность.

Ремонт квартир в Коммунарке. Передовые решения современности в вашей квартире. 

Image

Грубая штукатурка, холодный бетон и кирпичная кладка без какой-либо обработки… Представляем себе подобное помещение и мысленно вешаем на потолок люстру, Которая тут же замечательно вписывается в интерьер и становится центральной деталью столовой зоны или даже гостиной комнаты, своим грубым изяществом еще больше придавая шарма индустриальному стилю.

Image

Как правило, для освещения помещений больших площадей используются разнообразные люстры. Возьмем для примера потолочную люстру EUROSVET LORD – весьма массивный и довольно-таки необычный светильник для дизайна интерьера помещения в стиле лофт

 

Рассмотрим далее подвесные лампы, популярные, как благодаря своей уникальности, так и удивительной функциональности. Довольно часто свободно свисающие провода применяются в сочетании с цепями, что очень колоритно вписывает эти лампы в интерьер помещения.  

 

Подобные светильники легко можно поднимать и опускать на требуемую высоту, создавая уникальную гирлянду света, какая на сто процентов не встретится больше ни у кого.

Image
Image
Image
Image

Освещение в стиле лофт. Напольные светильники

И здесь вас тоже ждет много интересного, где можно применить свою фантазию. Ведь даже самый привычный торшер может создать неповторимую атмосферу уюта в таком брутальном стиле. Приветствуются габаритные светильники с крупными абажурами и незатасканным силуэтом. Присмотритесь к железнодорожному прожектору, быть может, это именно то, что вам нужно.

Image

Освещение в стиле лофт. Светодиодная подсветка

Способ освещения, особенно выигрышно подходящий для малогабаритной квартиры. Благодаря такому освещению пространство визуально станет более легким и объемным.

Если же помещение просторное, то вполне вероятно, что может не хватать основного света при работе за письменным столом. В этом случае будет полезна настольная лампа на гибкой ножке. Дизайн интерьера с таким светильником только выиграет.

Image

В индустриальном интерьере свет – это не только функционал, освещение здесь – это еще и эстетика. Благодаря теплому свету ламп и в холодном бетоне становится уютно. Здесь можно встретить самое причудливое освещение, вспомните хотя бы про прожектор, о котором упоминалось выше, и этот свет все равно будет уместен. В чем и заключается вся прелесть дизайна интерьера квартир в стиле лофт, что здесь есть, где развернуться.

Так чем же хорош лофт? А тем, что в прихожей можно разместить трековые светильники с рельсовым механизмом, в гостиную и спальню хорошо вписать люстру шандельера, на кухне приспособить подвесные светильники с шнурами или цепями, а в ванной комнате разместить светильники на штанге. И все это будет уместно. Дерзай, не хочу…

Ремонт квартир в Комунарке

Мечтаете из квартиры с небольшой площадью сделать уютное и комфортное жилище? Тогда Вам к нам!

ЗВОНИТЕ: +7(977)304-29-72; +7 (499) 283-88-68; +7 (903) 768 67 89. Всегда рады Вам помочь! ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ