Ремонт квартир в Москве и области. Отделка под ключ 3-х комнатной квартиры

Image

Стоимость ремонта квартиры в Москве и области складывается из набора черновых и отделочных работ, включая стоимость черновых и отделочных материалов, отраженных в смете.

В ремонт входит полная отделка квартиры с нуля согласно дизайн-проекта или по частям – черновой ремонт или чистовой. Исходя из объемов намечающихся работ и рассчитывается окончательная цена всего проекта.

Обратившись в нашу компанию, вы полностью освобождаетесь от закупки и доставки всех черновых и отделочных материалов, которые потребуются для ремонта. 

Это значительно сэкономит ваше время, которое с успехом вы можете потратить на более приятные для себя занятия: прогулки, занятиям спортом и путешествия. Доверив благоустройство своего домашнего очага профессионалам.  

Ремонт квартиры в Москве и области. Лучшие решения. Более 8000 фото в группе ВКОНТАКТЕ

 

Качество ремонта всегда напрямую зависит от профессионализма и ответственности исполнителя. О том, как его выбрать, можно прочесть здесь. И основным из критериев в выборе компании или бригады является фиксированная на весь ремонт смета и сроки выполнения ремонтных работ.

И последнее, наша компания работает на репутацию – залога нашего процветания, спокойствия во время ремонта и хорошего настроения в будущем всех наших клиентов.  Только в ЖК «Москвичка», Новая Москва, за последние 2 года выполнено почти 200 ремонтов в четырех корпусах новостройки. Прием по предварительной записи. За несколько часов вы полностью определитесь с дизайном, стоимостью проекта и выберете все отделочные материалы.

С нами удобно! Нас рекомендуют другим. Ремонт квартир в Москве и области. Ремонт квартир в Коммунарке   

Представляем вашему вниманию наш ремонт под ключ в шикарной трехкомнатной квартире, ЖК "Государев дом". Невероятный проект с отличным результатом, где в каждом уголке нашими мастерами при помощи освещения и подбора цветовой гаммы создана неповторимая атмосфера уюта и доброты.

Расчет стоимость ремонта, СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ!

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

 

 

Желаете уникальный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту?

Ремонт квартир "под ключ"

Максимальный комфорт по обтимальным ценам!

+7-977-304-2972

Image