Гарантийный ремонт квартиры в Москве и области

Решились на ремонт квартиры?

Обратившись к нам, вы сделаете правильный выбор. И знаете, почему?  Потому что  получите полное понимание с нашей стороны  и прозрачность расходов, более того...

Вы  получите обоснованную фиксированную смету и конкретные сроки исполнения всех договоренностей.

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ на все время работ и превосходный результат!

 

Image

Ремонт квартир любой сложности в Москве и области

Профессиональный подход от первого звонка и до окончательного результата. Все нюансы по работам и закупке требуемых материалов мы берем на себя.  Бесперебойные работы гарантированы фиксированным договором, подписанным с двух сторон.

Звоните, либо оставляете заявку на сайте и все Ваши заботы по приведению вашего жилья в порядок мы берем на себя. Инженер проекта оценит помещение и составит план работ, ответит на все ваши вопросы и проконсультирует по черновым и чистовым материалам. 

Команда профессионалов компании, более 15 лет на рынке, выполнит работы согласно всем стандартам качества, применяя передовые технологии и строительные материалы, отвечающие всем нормам безопасности, максимально комфортно и по оптимальным ценам.

Цены +качество – с нами это сочетание реально!

Image

Ремонт и отделка квартир. Услуги нашей компании

 

Выполняем практически все виды ремонтных работ, начиная с демонтажа-монтажа стен, проведения электрических коммуникаций, монтажа систем кондиционирования, установки сантехнического оборудования, всех чистовых работ и заканчивая натяжными потолками.

 

Работы по демонтажу включают в себя следующее: разборку всевозможных перегородок и стен; полный или частичный демонтаж инженерных коммуникаций и устранение пришедшей в негодность отделки.

Монтажные работы: полный или частичный монтаж инженерных сетей; устройство полусухой стяжки; выравнивание пола; сборка требуемых конструкций, возведение стен и монтаж натяжного потолка. Укладка напольного покрытия, декоративная штукатурка стен, покраска или оклейка стен обоями; монтаж многоуровневого потолка, установка сантехники; прокладка электрокабеля, установка электрощитка и подключение осветительных приборов.

При ремонте квартиры «под ключ» дизайн-проект бесплатно!

Ремонт квартир в новостройках

Более 120 квартир в ЖК «Москвичка», за последние 2 года, не считая прочего ремонта квартир в Москве и области за минувшие годы: ЖК «Позитив», ЖК «Молодежный», ЖК «Бутово парк», ЖК «Государев дом», ЖК «Новая звезда»; ремонты вторичек в Химках, Люберцах и пр.

Ремонт - прежде всего это строгая последовательность в выполнении всех этапов, которые начинаются с разработки пакета проектной документации. Для наших клиентов услуга бесплатна.

После этого осуществляется, для вторичек – подготовка площади к ремонтным работам, для новостроек – проведение черновых работ. После чего финишная отделка, расстановка мебели, которую помогаем приобрести с приличной скидкой, чистовая уборка и сдача квартиры клиенту, за которым всегда остается последний платеж после приемки.

Сроки ремонтов напрямую зависят от сложности и объемов проводимых работ, выполняемых исключительно по техническим нормам и правилам. Простой бригад при этом полностью исключается!

Image

Акции на ремонт квартир в Москве и области.

Не воспользовались акцией вчера, зайдите к нам сегодня. Возможно, что будет еще интересней!

ВНИМАНИЕ! Получив выгодное предложение, не радуйтесь преждевременно!

Многие намеренно предоставляют смету с неполными расчетами и заниженными ценами. Вышлите свою смету нам, и мы бесплатно проведем анализ, отметив все ошибки и недочеты при их наличии.  Заодно узнаете и стоимость ремонта по нашим ценам!

Всего лишь один из выполненных проектов. Обращайтесь!

Двухкомнатная квартира: д. Дрожжино (Ж/К Бутово парк 2). Проект дома серии "Град М 1".

Все о ремонте, статьи>>

Image
Image