Капитальный ремонт квартир в новостройке «под ключ». Ремонт квартир в Москве и области

Капитальный ремонт квартиры в новостройке «под ключ» имеет ряд особенностей, незнание которых скорее всего приведет к ожидаемым изначально.  Наш инженер проекта учтет все нюансы еще на этапе замера вашей квартиры в новостройке. 

 

 

Обоснует и отразит в смете, которая, кстати, после подписания договора уже не меняется, как и сроки ремонта квартиры, весь перечень черновых и чистовых материалов, которые будут использованы при ремонтных работах.

 

Image

При расчете материалов на ремонт в новостройке и определении вида работ, в обязательном порядке следует учитывать год постройки строения. Это нужно для того, чтобы определить степень усадки дома и использовать эти данные при ремонтных работах. К примеру, в только что построенном доме лучше поклеить обои, чем красить стены, которые с высокой степенью вероятности потрескаются в местах стыка монолитного пилона и возведенной из пазогребневой плиты стены.    

При ремонте квартир в новостройках Москвы и области в компании применяются исключительно передовые технологии, без которых качественная отделка помещения практически невозможна.  Будет подготовлен дизайн-проект (при ремонте "под ключ" с нашими материалами), отвечающий всем предпочтениям заказчика и содержащий всю необходимую техническую документацию для качественного выполнения ремонта. 

Ремонт квартиры в Дрожжино. Другие фото>>

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

СПК-РЕМОНТ

 Уникальный ремонт по оптимальным ценам. Следите за акциями.

Дзайн-проект в подарок! Оставить заявку>