Ремонт квартир в Коммунарке, ЖК «Москвичка»

Image
Image

Вот уже более 2-х лет "СПК-ремонт" осуществляет качественный ремонт квартир в Коммунарке, ЖК «Москвичка». В трех домах свыше 150 отремонтированных квартир: 6-м, 4-м, 2-м.  Более 20 объектов ремонтируется сейчас в 1-м корпусе, где не так давно люди получили ключи. Не знаете с чего начать ремонтные работы по благоустройству своего жилья? Консультация - бесплатно! Все работы «под ключ»: от инженерных коммуникаций и черновых работ до полной финишной отделки помещения с установкой всего требуемого оборудования.

Все выполненные работы сдаются поэтапно, согласно утвержденного заказчиком плана и подписанного с двух сторон.  Каждую неделю – фотоотчет. Особенно удобно тем, кто не имеет возможности контроля лично из-за удаленности и иногородним, что в общем-то и не требуется, так как на все ремонтные работы компания предоставляет трехгодичную гарантию.

Ремонт квартир в Коммунарке за 1 день. Более 15 лет на рынке, фиксированная, исключающая лишние затраты, смета и сроки выполнения  работ.

Для наших клиентов весь ремонт жилья действительно сводится к одному дню, когда они приходят по записи в офис и обсуждают все детали предстоящего ремонта: от проект-дизайна до выбора черновых и отделочных материалов, составления сметы и графика работ. При ремонте квартиры в Коммунарке, дизайн-проект в подарок, включающий в себя все технические чертежи, по которым работают бригады, оснащенные новым инструментом и оборудованием. Наши мастера четки и аккуратны в работе и всегда внимательны к пожеланиям клиента.

Компания осуществляет монтаж кондиционеров, полусухой стяжки с фиброволокном и натяжных потолков, установку межкомнатных и входных дверей.  Часто входную дверь, изготовленную на японском оборудовании в г. Клин под размеры готового проема наши клиенты получают в подарок бесплатно. В стоимость входит доставка и установка.

Ремонт квартир в Коммунарке. Следите за акциями!   

 Все отделочные материалы от проверенных поставщиков наши клиенты выбирают прямо в офисе. Образцы предоставляются: ламинат, плитка, обои, пр.

Ремонт квартир в Коммунарке, ЖК «Москвичка». ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Image
Image
Image
Image
Image
Image